Братство Друидов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Друидов » Вступление воинов » Примите меня, а? Обещаю не кусаться))


Примите меня, а? Обещаю не кусаться))

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

ПО моим наблюдениям для того чтобы войти в подобную нашему клану группу и стать в ней своим надо её лишь понять.... кстати ассоциация верная, мы все "Дикие коты"), но мы вместе, пусть даже и порознь

0

62

o.O Мы не сплоченые?... Жуть.
По-моему, если у человека есть желание стать частью какого-то коллектива он ей станет... Мы вроде бы не отказываемся от общения и новичков, относимся ко всем приветливо и с распростертыми объятиями ждем у себя в клане...
Любимая_Ведьма, удачи тебе... Жаль, что так и не удалось пообщаться.

0

63

Комментировать не буду да и не хочу - скажу лишь одно что кошки кошками а люди здесь уже давно просто поняли что виртуал есть виртуал и живут реальным общением и просто выходят пообщаться и немножко поиграть а не сидеть сутками в игре!

Подробная информации к комментарию в Савете старейшин!

Любимая_Ведьма - Желаем удачи в игре и процветания!

0

64

не знаю кто тут как кошка. так как мне кажется это наверное она!!! а я ничего подобного не заметила!!!!!

0

65

зонда_Эльф:blush: даже приятно)

0

66

Приятно слов нетю даж  :cool:  :love:

От Милачки ВСЕМ ПРИВЕТИКИ ОГРОМАДНЫЕ)))

0

67

Ей тоже привет), кстати надо бы выложить в легенде что мы в сокланы почти год, правда в разных кланах)Кстати сижу сутками, правда не в виве, а в огейме))), регьтесь, возьму под крыло). 17 вселенная

0

68

lezvion,Kontekst
.... у меня такое отютение, что я не в теме)
Как там Милачка??? Огромный ей привет и чмок и лю и прочее))))!!!!

0


Вы здесь » Братство Друидов » Вступление воинов » Примите меня, а? Обещаю не кусаться))