Братство Друидов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Друидов » Спорт Уголок » Евро-2008


Евро-2008

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:jumping: За кого болеем?Признавайтесь и вообще кто-нибудь смотрит или всем уже давно все равно?)))

0

2

:blush:  за Россию..)) патриотка, даже матчи удается до конца досматривать..)

0

3

Футбол это круто)))
Тут на днях буквально вчера поспорили с преподавательницей на исход матча (в виде счета) Россия-Испания на лабу))) :crazyfun:

0

4

Привки всемс! Ну значить такс мы балели так я лично балел за Чехов Хорватов Россию и Италию-эт страна в каторую яв своё время влюбился побывав там! А Милачка балела за Хорватов ей игроки понравились и тренер Билич его энэргетикой как он за каждый мамент своей сборной на поле плящет и переполняет его эмоциями! Ну а Получилось так что Чехи уехали домой проиграв Туркам и Хорваты так-же устив четвертьфинал потерпели поражение от Турков , Италию мою выграли Испанцы в четвертьфинале осталась одна Россиия за каторую держимс кулачки и бредем что сборная станет Чемпионами Евро-2008 А тренер Гус эт ваще ему орден нада давать как он заставил наших играть и верить в свои силы! Я пишу каждый матч на пишуший ДВД так-что матчи Евро умну все есть делаю ролики после кладу музыку и вырезаю самые красочные маменты в планах когда Евро закончится хачу зделать ролик из всех голов каторые были забиты будит думаю красиво воть)))))))))))))))))))))))))

0

5

Kontekst
Когада сделаешь выложи  туть пусть все заценят твои труды, да и на память, интересные моменты посмотреть моно когда захочется ;)

0

6

Ух ты!!!Супер-идея))) Очень-очень хочется посмотреть!!!!

0

7

вау))) Виталик, здорово придумал)))) ждем-ждем))

0

8

Да так помантировал балших размеров видео выходить за 700 метров куда залить проблематично прямс(((

0


Вы здесь » Братство Друидов » Спорт Уголок » Евро-2008