Братство Друидов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ZAUAVKA

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

YA PENIX Звание: Младший Мастер
Прописка: Арадон
Регистрация: 01.07.2008
ИПМ: 53
  Характеристики:  5 
Очков опыта 5 
Жизнь 30 
Сила (дальний/ближний) 15/11 
Магия 5 
Уровень: 5
Звание: Младший Мастер
Дальний удар: 15
Ближний удар: 11
Магия: 5
Жизнь: 16/30Раса
: Эльф

        Побед        Ничья   Всего 
   151 (93)
                            6       229
Пол: мужскойЭльф  Светлая склонность
Номинация Сегодня Вчера Всего
Мастер арены  0 0 1
Гроза монстров  0 0 4
Душа чата  0 0 0
Имя: ARAM
 
Страна: EREVAN
Город: ARMENIA
монстров убито: 89

0

2

Так ну это всё понятно я вижу данные перса каторый недавно из Элаира! А информацию про тебя мы можем узнать не просто откуда ты, а учишься - работаешь -увлечения - итд итп ! Мне просто надоело каждый раз видеть информацию персов яж не с персом общатся буду а с человеком прежде всего! Пачаму наш клан если ради значка то это не к нам у нас люди все серьёзные)))) Ждёмс)

0

3

shkolla 114 ARMENIA EREVAN
lublu igrat' footbal
zanimaus' shaxmtami  V SHEMPIONATE EREVANA ZANYAL 5 MESTO :D
uchuas v 7 klasse. lublu vse chto kasaetsya magii
lublu igrat' komputernie igri.
lublu chitat' knigi kasaushie magii naprimer HARRY POTTER
lublu istorii pro druidov pravda skazat' kak tolko yvidel vash klan xotel stat' odnim iz nix
lubimoe jivotnoe kon' cvet cinni esho shtot@ nujno :question:

0

4

penix

По Инглишу не удобно читать может всё таки по Русски писать ась??? А то я по Японски начну  :D

Патомс ты видел на основной странице сайта с какого апа принимаются ученики с 10 чистого это минимум при том что наличие вещей личных желательно!

0

5

Похож на мя пару лет назад, тока вместо Гарри Поттера Терри гудкайнд))) Что за животное не понял остальное понятно), Лукьяненко и Коша читаешь?

0

6

net ni znau chto za kniga no pastaraus' naiti i prochitat' a jivotnoe eto loshad' ya pomenyau klavaturu kogda pridu s kanikul prosta na etom komputere moya sistra rabotaet i ei nujna angliskii yazik po etmu ne menau. :dontcare:

0

7

А она обратно сменить никак не может?, насмешил, у Лукьяненко не книга, а несколько десятков Книг)), Лабиринт отражений, Спектр, ФАльшивые зеркала, Дозоры, Геном, Танцы на снегу. Недавно новая вышла), Конкуренты), и многие другие). У Коша серия Ремесло). Во что играешь кроме вива?

0

8

lezvion

А что собираешься учить?Так расспрпшиваешь!Вобще конечно человека нужно узнать.

0

9

Kontekst

Командир,смотри как клан становится популярным! :flag:

0

10

прикольненько..))
за месяц оказаться уже в бг, ничего так..))
видать хорошо играет))

penix
сейчас каникулы, а далее ты как планируешь играть? с какой частотой? и сколько времени сможешь уделять ВиВу?

0

11

Kiti_Xok

Ага эть точно но иногда очень сильно мну выматывают в чатах((( В том плане что парой в день приходится на 20 предложений отвечать в последние месяцы это всё чаще ! Паентому приходится всё обьяснять разжовывать что и как итд итп! Напрягает тока одно что всё чаще вазникают такие ситуации что персонажи от 5 до 20 апа обращатся в приват и буквально ставят мне ультиматум что если вазьмёшь в клан прям щас я прилечу - обьясняешь что должна быть заявка обсуждение итд итп нет-же ты главный прими если примишь прям щас прилечу---меня это сначала раздражала а сейчас уже бесит  :mad:

В любом случае я рад что мы растём и процветаем и ребята у нас лудшие прошедшие испытание и времением и отношениями так что так держать Друиды))))))))))  :cool:  :cool:  :cool:

0

12

Aateya

Эт мы парились Солнц чтобы попасть в бг играли кто 3 месяца кто 2 и 1 месяц и мечтали увидеть Бг и ясли ели брались в Элаире в сваё время чуть-ли не сенсация была)))) Да и ап определённый должен был быть с каторым в Бг брали а щас упростили всё и города Бг скоро станут точнее уже стали большими Элаирами гыыыыыыыыыыыыы    :D  :D  :D

0

13

Kiti_Xok Не понял вопроса)

0

14

а де номинированный?) потерялсо..

0

15

Смутно как-то... Вопросов задавать пока не буду, уже все спросили... Может позже...

0

16

И куды делси претендент хм ( Лан ждёмс до первой звезды  :D

0